Маникюр, педикюр
как правильно клеить накладные ногти?
Если вы имеете в виду накладные пластмассовые ногти, которые клеются не на кончк, а на весь ноготь, то можно так. Сначала примерьте накладные ногти к своим, выберите подходящий размер, чтобы хорошо лёг на ноготь. Потом чуть-чуть спиливаете верхний жирный слой своих ногтей. Берёте накладной ноготь, во внутреннюю его сторону наносите клей, так чтобы и не слишком мало, и не много, несколько капель. Клей лучше купить отдельно. Существует клей специально для ногтей, его хватает на несколько раз. После того как, нанесли клей, быстро приклеиваете накладной ноготь на свой, остатки выступившего клея, можно быстро вытереть платочком, придавите накладной ноготь к своему и немного подержите. Вот и всё. Потом можете красить, если ногти прозрачные, но ни в коем случае не стирайте накладные ногти жидкостью для снятия лака.
Лепить на это:

лучше нарастить
клеить накладные ногти изначально не правильно.. . о каких правилах клеения накладных ногтей вы говорите?
На суперклей :-))))))))))))))
Снять пилкой жировую пленку (блеск) с ногтей, обезжирить и приклеивать типсы по размеру ногтевой пластины до середины. затем запелить переход между натуральным ногтем и типсой. шлифовка, полировка, лак.
главное, чтобы было ровно. и ногти подходили по размеру к твоим собственным
искусственный ноготь намазать клеем и прикладывать начинать от кончика своего ногтя по направлению к корню ногтя. зажать и подержать немного. потом пилочкой сровнять неровность искусственного ногтя, где он переходит в свой
Прочитай в инструкции.