Максим Денисов

Сода и лимонный сок помогут отбелить кожу ?

Хочу немножко осветлить кожу, будет ли эфект, если сделать маску из лимонного сока, соды и воды ?

Юлия

насчет соды не знаю, но осветляет кожу белая глина, почитайте об этом в интернете там много рецептов

Алексей Силаев

на счет соды не знаю, вот лимонный сок действует, но кожа скорее не белеет в прямом смысле, а бледнеет, это как настройка контастности) скорее, а не смена цвета самого

Алексей Деко

Содой можно получить ожог.

Дмитрий Кузькин

соду с лимонным соком в муку добавляют.. для пышности пирогов..