Альберт Туляков

может ли лимонный сок разъесть кожу?

за несколько часов (10 например) ? если кожа будет постоянно находиться в контакте с лимонным соком? что вообще будет с кожей?

Милана Умниева

Может но нужно очень очень много времени

Светлана Бадреева

Может быть страшная аллергия, воспаление, которое трудно залечить. Я как-то передержала какой-то крем, глаза оплыли, окулист (пошла к нему, испугалась за зрение) велел даже брать больничный

Марина Мирная

пей серную кислоту)