Ка
Катюшка

( Рецепт) Как укрепить ногти?? ? Очень НУЖНО!!!

Что-небудь для дома!!!

Egor Golubev

Начинать нужно с главного - правильного питания.
Прием витаминов и минералов.
Отрастить ногти помогут ванночки (морская соль, сода, травяные, с лимоном)
А также регулярное применения средств для роста и укрепления ногтей.

~~~~~~~~~~~~~~

Елена Васютина

Если прям срочно, то вам на процедуру "японский маникюр " очень хорошо укрепляет ногтевую пластину, во время процедуры в ногти втирают специальные вещества которые забивают поры ногтевой пластины и следовательно делают ногти крепче .

Наталья Воронова

Твердость ногтей делают-минералы.

Егор Филиппов

Как можно чаще грызи панцирь черепахи

Ирина Овчарова

Подсолнечное масло – 1/4 стакана, 5 капель витамина А, 4 капли йодной настойки. В эту смесь опускать кончики пальцев на 20 минут в течение 15 дней. После процедуры ногти можно протирать 5%-ным раствором танина, укрепляющего ногтевую пластину.