Сергей Сироткин

Что делать, когда на ногах отпадают ногти и трескаются на руках?

Алексей Бацких

да-да-да... идите к врачу! ! Причин может быть уйма - может недостаток кальция, а может инфекция))

Вероника Катаева

Трещины на ногтях свидетельствуют о несбалансированном питании, в сторону увеличения потребления ИНЬ-продуктов: сладостей, жидкостей, фруктов, алкоголя и различных стимуляторов.
МЫ-то, что мы ЕДИМ.