Наташа 1

На ногах между пальцев трескаются до покраснения и болят. Что делать?

Дмитрий Курасов

Ежедневно мыть ноги с детским мылом и смазывать мазью от грибка стопы или жидкостью нитрофунгин.
Ноги должны дышать, избегайте резиновой обуви, любой обуви, в которой преют ноги.

Анна Лобко

Вероятно грибок. В кожвен! Там посмотрят и скажут какое лекарство принимать

Ол
Ольга

Грибок, однако. Самолечением заиматься не стоит, лучше сразу ко врачу.

Ольга Синельщикова

А может и не грибок.. . классический грибок сопровождается зудом, а у вас болью, лучше никого не слушать, а идти к врачу.