Ан
Анна

Подскажите, что делать-руки болят, щипят невозможно, трескаются пальцы???

Неужели я одна такая с этой экземой мучаюсь. никакие препараты не помогают. Ни гормональные мази, ни уколы. Ничего. Это ведь невозможно. Побываю на морозе еще все усугубляется, покрывается пятнами. Даже в перчатках ( Я в отчаяние..

Алена Кусова

Это диабет 1 типа

Наталья Барышева

Да хуровато! у маей маман такая же херня, все в плоть до запястья !
Тоже нехера не помогает, врачи говорят что типа с желудком связанно (баян !)
Мажет мазью 700 руб вроде, если хотите потом скину !

Лилия

У меня что то подобное было мучилась почти два года уколы, мази все как врач прописал но увы. пошла в аптеку там подсказали купить мазь цикадерма цена около 200 рублей купила и о чудо пару дней и все начало заживать, еще пару и все прошло. Вот уже как года 3 я забыла что это такое и всегда у меня есть эта мазь дома она очень хорошо при ожогах паре за и т. д. купите я думаю что не пожелаете.