Сергей Туркин

Распухли пальцы на руках и болят

Сегодня после дневного сна. с трудом сняла кольцо, к вечеру не прошли. Я не болею, веду привычный образ жизни. Что это может быть? К какому врачу хоть обратиться?

Ал
Александр

Обратитесь к ревматологу исключить ревматоидный артрит, заболевание очень серьезное. Также проверьте почки, из-за их патологии могут быть отеки, заочно не определишь.

Сергей Давлетшин

Отёки. Сначала обратитесь к терапевту .Сдать анализы, проверить сердце и почки.