Виталик Демидов

На пальце руки небольшая бородавка.. . чем ее лучше убрать? не болит не чешится .

Читал что какой то чистотел помогает, но и пишут что он ожоги оставляет и т. д.. . стоит ли им воспользоваться? или есть какие то другие действенные препараты?

Людмила Дроздова

и то и то правда чистотел нужно использовать аккуратно продается готовый раствор

Анна Сёмина

Жидкий чистотел, все написано в аннотации

Петр Нагорнов

Сходи до косметолога и он уберет.

Татьяна Покровская

в аптеке продается щелочной раствор "Чистотело"...

Алексей Лыженко

чистотел говорят помогает, но многие врачи его не рекомендуют... легче удалить хирургическим путем

Екатерина Фадеева

в аптеках куча средств. Чистотел народное средство, в парках его навалом за бесплатно. Надламываете стебель и жёлтый "сок" внутри ваше лекарство. Единственный ньюанс, не допускать попадания сока на другие участки кожи (сок ядовит) А вообще ваша проблема легко решаема, сходите к дерматологу или просто в аптеку.

Ан
Андрей

Не надо чистотел. На самом деле правильно пишут - еще как могут быть ожеги. А так же и шрамы ужасные. Раз бородавка одна небольшая воспользуйтесь аптечным средством Вартнер с ТСА-гелем. И удалит за неделю где-то бородавку, и будет то все это безболезненно и без последствий.