Макс Рухманов

как убрать бородавки?

Максим

Откусить или в аптеку сходить.

Елизавета Фролова

если хотите, чтоб не осталось следов, то с помощью лазерной терапии.

Михаил Interstells

жидким азотом

Александра Евдокимова

Едишь в Кожно-венерологический деспансер и там тебе их удоляют за некую плату. Это не больно и не долго. Есть в аптеках средства но это долго и негарантированно.

Н.
Наталья .

мне выжигали жидким азотом в косм салоне. Сейчас куча средств в аптеках есть, а лучше для начала к дерматологу сходить.

Настя Малыгина

только медикаментозно.... и то есть риск рака

Александр Немчинов

прижечь жидким азотом (причем акцент надо делать на самой первой и большой бородавке) .

затем ежедневно по несколько раз в день мазать сильным раствором марганцовки, процентовку не обязательно соблюдать никакую. просто очень насыщенный раствор делаете, буквально несколько капель воды, чтобы растворилась. и таким насыщенным раствором ватной палочкой смачиваете бородавки.

можно и без жидкого азота это делать, тогда перед обработкой хорошо пропарьте бородавки, чтобы они набухли (горячая ванна, душ и пр. )

мазать марганцовкой надо как можно чаще 3-5-7 раз в день и так в течение 3-х недель, пока не сойдут. поверьте - очень простой и эффективный способ. увидите на 3-7 день, как бородавки просто начнут исчезать на глазах.

самое главное делать это постоянно и последовательно. стараясь не допускать перерывов.

у сына в свое время удалял - прошел. как говорится, все круги ада) , руки были просто усыпаны бородавками. сейчас все ок. и ни шрамчика (очень многие зачем-то любят грешить на жидкий азот) .