Екатерина Бадеева

как убрать бородавки на руках, что бы больше не вылазили?

Юлия Богомолова

Бородавки лезут изнутри.
Надо ликвидировать причину их вылезания.

Сходите к дерматологу и спросите КАК.

Он же отправит вас к онкологу, чтобы проверить не злокачественны ли эти образования прежде, чем их удалять.

Может у вас ВПЧ, а не бородавки ?

А@
Ангелочек @@@

сжечь их ляписом и постоянно заботиться о иммунной системе (бородавки-вирусное заболевание)

Ка
Катюшка

Только на полном серьёзе, договорились?
Берем нитку, такую, которой можно перерезать картофелину, или яблоко. перерезаем и этой ниткой, делаем узел вокруг бородавки и затягиваем его повторяя своё желание, чтобы бородавки ушли навсегда. Существует определенный текст, который я не помню. Его несложно найти в интернете, но я бормотал от всей души, своими словами и получалось всегда.
Далее, эту нитку с затянутым узлом необходимо положить между разрезанными половинками картошки, или яблока - что мы там разрезали, сдавить и закопать неглубоко в землю. Все равно куда. Хоть возле дома. Когда картошка сгниет бородавка исчезнет.
Теперь можете смеяться, а можете выводить, причем пропадают все бородавки, что были еще

Сергей Донченко

Главное не экспериментируйте со всякими народными средствами. только хуже себе сделаете.
По своему опыту скажу, что Криофарма - на сегодняшний день одно из самых действенных средств.

Анастасия Жбакова

чистотел. Технология достаточно простая - обмазываем кожу вокруг бородавки детским кремом (в защитных целях) , капаем одну каплю препарата на бородавку, даем впитаться. На некоторых экземплярах этих чудесных тюбиков есть еще рекомендация бородавку предварительно намочить. Через несколько минут после впитывания место бородавки начинает довольно сильно жечь - ощущения не из приятных и водой уже не смоешь, т. е. возврата нет.

Через несколько часов бородавка может почернеть - это хороший признак - через несколько дней она засохнет и отвалится, а на ее месте образуется рана, которая потом довольно долго (2-3 недели) зарастает в шрам. Если бородавка не почернела, то производитель рекомендует повторить процедуру (до пяти дней).

Maruf Mms

купи в аптеке чистотел намажь и все пройдет он их как бы выжигает подробности у врача спроси

Рома Михалькевич

у нас только так в деревне и выводили.

Алексей Илюхин

Только ЗНАЙТЕ, что все средства со словом " Чистотел" , "Чистотело" - не имеют НИКАКОГО отношения к траве Чистотел !!!
Читайте состав - это концентрированные растворы едкой ЩЕЛОЧИ !!!Соблюдать ВСЕ правила пользования, чтобы не сжечь нормальную кожу.
Средства эти эффективны ТОЛЬКО как временное устранение НАРУЖНОГО проявления наличия вирусов в организме !
Поэтому основная задача избавления от бородавок - это повышение собственного иммунитета !!!

Валентин Бутаков

Напишите мне . Я знаю верный способ. ни копейки трат. все что здесь описано - ноль. Личный опыт. Поверьте, скажите спасибо.

Антон Юмаев

Бредятина. Вы вообще их лечили люди?
Первое: средство есть и оно всем нормальным врачам известно, просто бабки с людей вышибают.
Средство - циклоферон. Берите ампулы, уколы в попу. Всего 10 уколов. Сначала 5 каждый второй день по уколу, потом перерыв 10 дней и еще 5.
Что делает лекарство? Восстанавливает иммунитет и еще там что-то, почитаете.

Алексей Настюшенков

Рекомендую купить от папилом и бородавок средство Папилок: medical-club.zakupka.com/p/211279323-papillock-ot-papillom-i-borodavok/

На этом официальном сайте!