Прочее о здоровье и красоте
Как вывести бородавку на руке, на пальце? Пожалуйста!
Помажте мясом свежим и закопайте в горшок с цветком. И забудьте, месяца чере1.5 ее точно не будет. Личный опыт. Сама не верила.
На убывающей луне купи яблоко, самое красивое, какое увидишь. Разрежь пополам, одну часть съешь, а второй половинкой потри пару минут участок кожи с бородавкой.
Потом закопай эту половинку в землю - в лесу, парке, огороде, дворе дома-неважно. И приговаривай в это время потихоньку: Как это яблоко сгниёт, так и бородавка с руки рабы (твоё имя) исчезнет. Три раза повторяешь. И потом не думай об этом и каждый день не проверяй - цела бородавка или нет.
Однажды глянешь - а её и правда нет.
Только если это не родинка.
Однажды глянешь - а её и правда нет.
Только если это не родинка.
натирать соком чистотела)
А может, всё-таки к дерматологу или хотя бы косметологу сходить?... А то Вам тут сейчас насоветуют на нее пошептать, поплевать, пописать....
Удаление бородавок и кондилом должно проводиться только квалифицированными врачами! Вы должны знать, что все бородавки различаются по своему внешнему виду и проявлениям. Их возникновению способствует проникновение в организм вируса. Попадая в клетки, вирус заставляет их интенсивно делиться. что и приводит к образованию бородавок.
Современные методики удаления бородавок и кондилом применение электрического или химического прижигания, криообработки. Одной из самых современных, надежных и эффективных методик является лазерная хирургия. Лазер позволяет удалять бородавки и кондиломы точно, безболезненно, бескровно и практически бесследно.
Для предотвращения рецидивов назначается общеукрепляющая и противовирусная терапия.
В аптеке продаётся сок чистотела. такая стеклянная трубочка с палочкой, он очень едкий. аккуратненько смазываешь несколько раз и всё. Нет, можно конечно для экстриму и с лопаткой по огородам побегать, мне в детстве мама тоже так выводила, правда помогало, как ни странно! А если без экстриму, то чистотел тож отлично помогает!
В аптеке купите масло чистотела, это проверенное средство, я сыну вывела, правда будет немного жечь.
я вырезала себе маникюрными ножницы наживую. . с тех пор больше нет..
Aigolek Temirova
жесть
я выводила уксусом ( на иголку и в бородавку) , помогло - больше не было.
Тесто с уксусом (50гр. теста, 10мл. эсенции) прикладываем на ночь в течении недели. После "душим" ножку бородавки ниткой.
я себе на пальце регулярно распаривал в воде и сушил йодом, помогло!!!