найди самую злую подругу, ну тебе не нравящяюся, пристройся с утра в авбусе к дней и потрись своей бородавкой об нее, голое место,
приговаривая перекинься, злая мразь.. .
100% эффекта
Прочее о здоровье и красоте
Подскажите как вывести бородавки?
Я в "личке", если не найдёте устраивающего Вас рецепта, объясню.
мазать соком чистотела
Попробуйте обвязать бородавку волосом с головы. через несколько дней она отпадает и на том месте ничего не будет
Чистотелом.
А лучше сходить в салон косметический, могут вывести путем замораживания.
Прочитала, может пригодится и поможет, кожура от банана, на ночь привязать, и так до полного исчезновения...
летом можно смазывать свежим соком чистотела. сейчас можно купить в аптеке множество препаратов, их вам поможет подобрать фармацевт
В большинстве случаев в борьбе с бородавками отлично действует криотерапия
в аптеке продается специальная жидкость вы мажете два раза в день и все пройдет
Суперчистотел, продаётся в аптеках
Есть в аптеках жидкость "Чистотел"-проверено помогает!
В аптеке продается средство"Суперчистотел",стоит всего 15 руб., помогает лучше всех разрекламированных средств, которые по 600 рублей, сыну выводла летом, не осталось ни следа от них!
Жидким азотом очень быстро и не больно
есть такое средство как чистотел, отлично помогает, а еще знаю какие то 2 таблетки но не помню как они называются ((((( 1 выпиваешь сразу а вторую через неделю и все их больше нет.
в аптеках продается масло чистотела, должно помочь!
Прижигала в косметическом салоне жидким азотом - очень больно и одним разом не обошлась. Помог Чистотел.