Инна Богомолова

как убрать бородавку? как убрать бородавку? на руке. Пробовала многое. Не получилось. Прошу подручными средствами.

вообще оптимальный ответ =_=(я о 1 )

аа! спасибо. особенно эти слова "это не больно" . Ну, ну!. . ладно. . воздействую мамин способ. выгрызу.

Галина

Руками

Ал
Алексей

мне помог супер чистотел и больше ничего. Хотя когда я его покупала мне женщина очень советовала чтоб я обкрутила бородавку шерстяной ниткой и выбросила нитку в туалет) ) но я всё равно воспользовалась чистотелом. только нужно очень аккуратно прижигать.

Артём Бузин

можно чистотелом, но очень аккуратно, а можно в кометический салон сходить
или азотом надо только в больничку сходить или на море сьездить

Лея Премыслер

нужно мазать маслом чайного дерева (в аптеках в пузырьке продается)

Инна Соловьева

По любому нужно идти к хирургу.
Есть несколько типов. Самый частый-это в виде бугорка, его хирург тебе выжжет, это не больно.
И 2, если сказать понятнее, в виде ямки, глубокой, но маленькой. Это будет посложнее, некоторые люди пробуют вытащить из неё что-то, но не получается, поскольку бывает либо больно, либо не получается. С этой бородавкой я было около 5 месяцев, потом сказала родителям, те сразу повели мне к хирургу, он сказал, что если бы не пришли раньше, у бородавки бы появился корень. Тогда её было бы доставать намного больнее.
Мне он сделал ( у меня был 2) вот как, сначала вколол обезболивающее, затем ( было не больно) начал выковыривать (с краёв) бородавку.
Если у тебя 2, то после операции нужно будет 2-3 месяца ходить с забинтованной ногой.