Ва
Василий

Что можно сделать своими руками, из подручных средств???

Я хочу подарить своей подруге, ей 29 лет!! ! что можно сделать?

Евгений

Можно сделать :красивый кулон, вшить сумку, нарисовать картину, портрет, проффи. смастерить подушку.

Павел

из двух зажигалок мотоцикл можно сделать)))

Valera Volodin

Разные виды роботов

Андрей Иванов

Женщина из ничего может сделать три вещи: шляпку, салат и скандал. Выбирайте!

Наталья Никишина

ну если подруге то в яндексе или другом поисковике напиши как зделать кольцо из монеты есть видео и так описания геморойно конечно я б не стал. ну а если тебе нечем занятся можешь убить время получается красиво

Лариса Михейкина

скрапбукинг вам в помощь

Лили Белова

А сделай вот это...