Екатерина Ищенко

как сделать р. у машинку из подручных средств. у машинку из подручных средств

из каких

Стас Кор

Тут, уж очень много нужно подручных средств ...

Катерина Katesekret

Илья! Дома - НИКАК. Там тонкая электромеханика, микропроцессор управления поворотом выходного рычага (вала).. .Или вас устроит машинка 60-х годов типа включено-выключено контактами реле? Вот она- современная техника
http://www.parkflyer.ru/#category=189&page=first
Моторчик.. .Процессор внутри и шестерёнки поворота оси с обратной связью. В спичечный коробок влезает две штуки. !
Руками сделаете? 🙂