Guliza Ismailova

КАК сделать радиоуправляемую машинку из подручных средств

у меня есть 2 маторчика калеса меня интересует само создание подвески всего корпуса !!!помогите кто что знает

Ве
Вероника

в любом поисковике от яндекса до гугла забиваем фразу " схема радиоуправляемой машинки" . по ссылкам срисовываем схему попроще и вуаля - собираем из того что под рукой. 🙂

Виктор Тришков

Поищи в интернете журнал Автомоделист, Моделист-конструктор, Автомодели Радиоуправляемые модели.

На
Наталья

маторчика калеса? Это что?