Никита Иванов

Как собрать машинку на пультеуправления из подручных средств?

Народ как собрать машинку на пульте управления как переплавить плату и сделать пульт а то у мя проводов и плат куча и моторчики пружины всё но я не знаю как собрать машинку все сайты перелазил помогите пожалуйста.

Рё
Рёрјсџ

Если радиоуправление то лучше купите в магазине или ищите подшивки старых журналов МК. Если проводную то еще проще, и плата не нужна, соединяете источник питания и двигатель через переключатель позволяющий менять полярность.