Олим Олимов

как приготовить что нибудь необычное из подручных средств??

М*
Макс *********

Классика, каша из топора.

Ника

список подручных средств

Маргарита Ушакова

пельмени гвоздями к часам прибей. необычно и из подручных средств.

Мария Ветрова

На одну порцию вам понадобится:

макароны, обязательно спагетти – 30 грамм;
сосиски - 2 штуки;
соль.
Итак, приступим к приготовлению. Нарезаем сосиски поперек на 4 части, а затем осторожно втыкаем спагетти в поперечные срезы этих кусочков. Отвариваем полученные полуфабрикаты в подсоленной воде до готовности, и главное, не ломая их. Лохматые сосиски приведут в восторг не только малышей, но и взрослых!

Гузель Ханнанова

А каких именно средств?
Обнови вопрос и имей ввиду чем скорее ты обновишь тем больше вероятность что мы успеем изменить ответы.

Саня Sav

Пишите что есть в наличии подскажем

Дм
Дмитрий

Подручные средства у всех разные. У меня вот под рукой лежит маникюрный набор, телефон и вязальные спицы. Из всего этого при помощи клея я могу сделать скульптуру. А вот продукты подручными средствами никак не называются.

Ко
Котёнок

займитесь карвингом http://carvstudio.blogspot.com/

Ан
Анвар

Возьми мышь разхерач ее об стену возьми клаву ебаш об каленку до полного разьебатия потом смешай ингридиенты в руке и готово)