Aнна Дьякова

Как вкусно приготовить куриное яйцо и подручных средств?) ) Как вкусно приготовить куриное яйцо и подручных средств?))

Марина Шкляева

Можно сварить, Можно изжарить, можно (если яйцо домашнее ) выпить с солью и черным хлебушком, можно изжарить и положить на кусок хлеба и полить любимым соусом и получится бутерброд, или ещё можно + к этому колбасы положить сверху, тогда получится яичница-бутерброд

Татьяна Русанова

Варёное яйцо обжарить в масле, нашпиговать пластинами чеснока, и замариновать в соевом соусе, подавать с обжаренными шампиньонами, резаными грубо и толсто, то есть если в диаметре шампиньон 5 см, то его попалам разрезать, и исчё на пополам.

Наташа Карпова

Разбиваешь яйцо на сковороду и равномерно сыпешь сверху заранее мелко нарезанный лук. Обжариваешь с двух сторон и на кусок хлеба. Я называю это - хлебной пиццой. Хлебица. Можно еще ингридиенты добавлять по-вкусу.

Владимир Колесникович

Минимум нужна курица. Ну или перепелка. В принципе подойдет и утка и гусь. Страусы опять же. Кормить, поить, ждать пока начнут нестись.

Из яиц готовят огромное количество блюд, обозначьте рамки.