Александр Решняк

Что необычного приготовить на Новый год?

Парень говорит "приготовь то, незнаю что.... ", хочется чего-то не обычного, красивого. Поделитесь рецептами, хозяюшки!?)

Ольга Громова

Поищи у Джейми Оливера.

Darina Cocaine

пельмени под майонезом

Юлия Матиевская

Рулетики из сл. солёной форели с творожным сыром и огурцом

Екатерина

Все новогодние рецепты обычны.. . Мясо, птица, рыба в разных видах, любимые салаты, а вот украсить - тут масса вариантов!!!! Новый год - ЁЛКА! ! Год змеи - экспериментируй сама!!!

At
Aton

Картошку в мундире

Кристина Новикова

Лягушачьи лапки, виноградные улитки, вараньи хвосты в белом вине, жареные перепела на вертеле, рождественский кролик фаршированный рисом с беконом, гусь с яблоками, вареные раки, фазан запеченый в перьях.. . Да много чего необычного можно предложить, но бюджета не знаю, поэтому написала первое, что пришло в голову из того, что сама пробовала.

Dima Maksimov

Поменяйтесь лучше ролями. Пусть ваш визави старается. А вы пудрите носик перед банкетом. Меняйте стереотипы и не балуйте поклонников.

Андрей Шитиков

Весьма необычно на новогодний стол было бы поставить сосиски и макароны. вот уж точно.. необычное блюдо для новогоднего стола)))

Владимир Абреимов

Возьми самый обычный салат и как нибудь укрась в новогоднем стиле и будет самый оригинальный необычный и красивый. А самое необычное Лягушачьи лапки, виноградные улитки, вараньи хвосты в белом вине, жареные перепела на вертеле....