Абдусамат Урунбаев

Что приготовить на новый год Что нибудь новое.

Степан Жидик

Картофельно-яичный салатик-мышки в сыре?

салат елочка

из свинины, соленого огурца, картофеля, яиц

салат дед-мороз

снеговички

_________________________________________________________________________

Сергей Куртинец

объявите что у вас на старое

Наталия Кадоркина

Первый у меня без названия )) Он - один из любимых у нас, готовится очень быстро: - копченая куриная грудка - 1 шт. - свежий огурец - 1 шт. - сладкий перец - 1 крупный- сыр (какой любите, у меня "Российский" чаще всего) - ок. 150 г- консервированные шампиньоны (берите резаные) - 1 небольшая банка. Я заправляю майонезом. Второй - с креветками. Так и зовем его )) Очень свежий салатик, горячо любим, хоть и редко делаем )Выложить слоями: - мясо криля - 1 большая баночка или 2 маленькие- свежая морковь (тертая) - мелко порезанное яблоко- мелко порезанный свежий огурецКаждый слой смазать соусом (у меня майонез) . Сверху выложить очищенные отваренные креветки.

А на десерт у нас в этом году будет БЕЗУМНО вкусная штука
Тут тоже все очень быстро и просто:
Поломать безе (готовые или собственного приготовления) . Растопить шоколад. Порезать фрукты (у нас будут груша и киви) . Обжарить орешки. Взбить сливки. Все перемешать перед подачей на стол. Это очень-очень вкусно! :)))

Aziz !!!!

Запеките мясной рулет - omfood.ru/myasnoj-rulet-s-myatnym-sousom-gremolata/

Анатолий

Суши, тирамису

Вера Политаева

Баранину в чесночном соусе.

Василиса Данилина

приготовь нового мужичка к новогодней ночи

Неля Мамлеева

Опыт подсказывает, что на Новый Год лучше всего идут самые старые проверенные рецепты. Классика жанра - холодец, оливье, селедка под шубой, мясо в духовке любое

На
Наталья

где то по телеку увидели, салат, в него входят сыр, потереть на терке, зеленый виноград без косточек, чеснок, майонез. вкусно

Наталья Л

Жульен, мясной рулет, пирожки с секретом внутри (например положите в один безопасную монетку)

Петр Никитин

Пирожное "Картошка"
Пошаговый рецепт с фото здесь - tomtea.ru/pirozhnoe-kartoshka/