Егор Сосков

Что приготовить на новый год???

Елена Лайм

на свой вкус или на вкус гостей

Аслан Абаев

хорошее настроение это самое главное любой салат покажется самым вкусным

Мария Белоусова

оливье, шубу и котлетки

Кирилл

рекомендую салат с черносливом

Сергей Павлов

Оливье и шуба - это классика. Можно разнообразить стол более оригинальными [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Например, Тиффани, лисья шубка.

Littleking

бутербродов 😄

Светлана Белкина

Салаты: оливье, сельдь под шубой... .
Канапе
Мясо запечь

Рустам Курбанов

Заварить Доширак под бой курантов.

Ksю Анатоlьevна

Я готовлю на закуску бутерброды из нарезного батона. 1. На батон намазываем масло (я использую масло Простоквашино) , семгу малосоленую режем на мелкие кусочки, кладем на батон с маслом, украшаем петрушкой. 2. Батон обжариваем до появления хрустящей корочки. Намазываем майонезом, смешанный с раздавленным чесноком. Кладем кружочек помидорки и огурца, украшаем зеленью. Очень вкусно.