Ли Иодо

Как собрать веломобиль из подручных средств и с ограниченым кол-вом финансов???

Денис Москалёв

записывай:
1) прямые руки
2) кривые извилины
не перепутай!

а так тебе скажу, не страдай херней!

Александр Андрусенко

ты все правильно придумал!

Дмитрий Данилов

Что-то б/у, что-то собственно ручно.. . было бы желание. Я вот собрал себе бюджетный байк (велосипед) и катаюсь.

Svetlana Shestakova

старые велики и фантазия

Геннадий Терентев

Если нет денег, то китайский клей и картон помогут в осуществлении "мечты".

Тимур Таланцев

ну, я бы кучу форумов перелазил, на основе полученной информации переоценил свои возможности и на этой-же основе начал сборку.