Анастасия Попивчук

как сделать робота из подручных средств и чтоб двигался

Юлия

Электромоторчик нужен, батарейка, конструктор детский (где из частей собирать можно) и шестерёнки с резинками. Из этого можно собрать подвижную модель. Самый простой тут----> http://e-n-d.ru/sdelay_sam/481.html

Канжар

Литровая пивная банка, ходовая часть от игрушечной машинки, если радиоуправляемая - еще лучше. Дизайн - плод фантазии.

Ольга Ковалевская

Возьми майданутого хохлопитека, облепи говном в форме Дарт Вейдера, и дай в руки флаг с бандерой. Получишь двигающегося робота, с пендосской прошивкой.

Кн
Кнопочка

Марионетку иди лучше сделай...

Елена Нарольская

...Расслабься, включи порно... Робот и подручность себя сами найдут.