Виктор Шнайдер

Пульт для радиоуправляемой машинки

Можно ли перенастроить пульт от одной машинки на другую, если да, то скажите как или кинте ссылку. Спасибо

Есть машина большая на которой ребенок может сам кататься, на ней также есть возможность управлять ею с пульта, но пульта нет. Я хотел поискать, точнее нашел, мне должны принести пульт и приколхозить его как нить если возможно к этой машинке. Знаю что частота должно совпадать приемника и пульта, а дальше можно или нет не знаю. Где то в нете прочитал что кто то подкручивал что то в пульте и все, сказал что несколько машин так "сделал". Только я сомневаюсь что так можно сделать.

А если в пульте перепаять микруху в пульте, не получится, хотя там обвязка разная наверно

Кэ
Кэт

надо смотреть внутренности машинки. Но прежде надо было сказать о ситуации.

Axtam Yunusov

Разбери приемник сигналов в машине, скорее всего там будет микросхема, какой нибуть декодер сигналов, посмотри в интернети что это за хрень к ней должна быти пара тоесть микруха которая стоит в пульте передатчика вот на этой микрухе и должен быть собран пельт = это как один из вариантов.

Эдуард Жульков

Должна совпадать и в Пульте и в Приемнике не только частота, но и алгоритм кодировки сигнала. Думаю, что вам нужен только родной Пульт.