Гульнора Мухидинова

как сделать из аккумуляторной радиоуправляемой машинки бензиновую?

Я хочу переделать свой джип так чтобы он ездил на бензине но не знаю как. Кому не трудно подскажите

Мария Фёдорова

а ты зарабатываешь столько, что сможешь сделать этот абгрейд...

Mustafa A

Во первых для моделей нет бензиновых двигателей внутреннего сгорания, они все на эфире работают, кроме турбореактивных, которые на керосине, во вторых очень трудно будет согласовать систему управления оборотами от электродвигателя с двигателем внутреннего сгорания и таких подводных камней там очень много.