Ни
Николай

Как сделать бензиновый моторчик, к примеру радиоуправляемой машине или танку.

Нужен сайт с инструкцией или чего нибудь подобного.

Петр Коновалов

Не забивайте голову дурными мыслями.

Любовь Красавцева

ДВС собирать с нуля? это сложно, много мороки и не все может получиться. лучше найди и купи!

Алексей

Хоть уписайся не выйдет! Выпиши с сайта, любой по приемлемой тебе цене....))) )
Помню ставили к велику "Комету" 0,5 лошади, 12 тысяч на валу, спирт, касторка, калилка, и ушивали по деревне....))))))))))).

Людмила Нестерова

Проще купить ф магазине.

Людмила Пронина

Не знаю как сейчас, но раньше они были в продаже. До 25 кубов. Посмотри подборки Моделист-конструктор илиЮный техник. В инете есть.