Василий Седов

Радиоуправляемая машина HSP

Сегодня выходил на улицу погулять, взял с собой машинку. Катался, все вроде хорошо, только зря пружины амортизатора вытянул, что бы жесткая подвеска была. Вчера закрутил все гайки по сильней (электроники и т. д) . Увидел каток, решил покатать там, и заметил, что поворачивает вообще слабо. 😞
Крутил штучку, отвечающую за повороты и не помогает вообще. Что делать?

Алексей Романов

нахрен ты вообще ее разбирал. Возможно в собранном состоянии какой то из проводов или провода мешают механизму отвечающему за поворот колес. Зря трогал электронику!

Pupkov Pupkov

Убирай люфты в шарнирах.