Владимир

Радиоуправляемая машина

Здарасте! У меня вопрос, стоит ли машинку (как бигфут выглядит) гонять в грязь и в лужи? Она сама вообще открыта по бокам. Корпус стоит пластиковый, и я уже занижал крепления что бы меньше попадало снега там и т. д. Я думаю вот что бы она не перестала работать- обмотать контакты изолентой ?

Женя

Силиконом обработай контакты. Жидким. В автомагазине купи.

Галина Федорова

лучше не стоит, но если загерметизируешь правильно, то можно попробовать. Главное - правильно!!!

Юлия Тазихина

Изолента вряд-ли панацея.... Есть еще и температурные режимы и влагоустойчивость, да и механика, учитывая ее игрушечность, вряд ли положительно реагирует на экстрим.)

Олег Репецкий

Явно не стоит. Сохранишь электрику - так ходовую и трансмиссию всё равно угробишь.

Юрий Эртелев

Она и так по надежности- абы продать. В воду не суйте