Nicole Mmm

помогите собрать радиоуправляемую машину

http://forum.cxem.net/index.php?showtopic=119081 ответ пожалуйста тут напишите там все фото и все вопроссы

Светлана Старостина

Это не микросхема - это плата.
Чтобы подключить больше моторов - соедините их параллельно. И будет вам счастье - НО она может поломаться не выдержав слишком большой ток. Либо моторы будут слабо вращаться.
За результат я не ручаюсь.

Анна Севастеева

Б**ть, насмотрятся голливудятины - и называют любую печатную плату "МИКРОСХЕМА"!!!
Микросхема, деточка, это такая х*ёвинка пластиковая с ножками. Учи матчасть!

Murderous

выкладывай схему платы