Алексей Беляев

Радиоуправляемый танк - помогите со схемой!

Подключаю джостик - две кнопки на две команды одного двигателя, вперёд и назад. На шасси всего два двигателя (левый и правый) . Скиньте, пожалуйста, схему для данной модели подключения. Джостик - проводной.

Александр Охапкин

В смысле проводной?
Это уже не радиоуправляемый танк.. .
Да и не очень понятна задача, плохо сформулировано.. .
Я так полагаю один движок - на гусеницу и на него нужно подавать сигнал "вперед", "назад" и отсутствие сигнала "стоп"?

Ирина Резниченко

Действительно, из вопроса совершенно не понять чего Вы хотите. Есть схемы управления и радиоуправления на сайте РадиоКот. Советую заглянуть туда.