Евгений Герасимов

Радиоуправляемый вертолет.

В общем приобрел 2х-канальный вертолет на пульте управления. Проблема в том, что при взлете вертолет взлетает без проблем, но крутится направо. Это можно остановить только пустив игрушку влево, но при отпускание, тот продолжает вертется в прежнюю сторону. Это нормально? Или как исправить

Маргарита Дивеева

На пульте должен быть регулятор как его короче чтобы он смотрел прямо)

Роман Шлыков

возможно стоят гироскопы надо включать питание на вертолёт так чтобы он стоял горизонтально без наклона.

Дмитрий Шестовицкий

Вообще-то вертолет должен быть четырехканальным:

1. Подъемная сила.
2. Курс.
3. Тангаж.
4. Крен.