Саня Скворцов

Радиоуправляемая машина. Какая радиоуправляемая машина с электродвигателем лучше? Выбираю в пределах 6000 руб.

Наташа Жирук

за такие деньги хорошую не купишь. хороших с электродвигателями нет только с бензиновыми а они стоят от 20 000. вообще радио моделирование это дорогое удовольствие.
такой верт стоит примерно 100000.

Дина

за 6 может особо и не найдешь, но за 8-10 можно новичку и купить - моей первой была himoto tanto e10xbl(похожа на скорпиона) мощный движок, разгоняется как ракета, хорошая подвеска. Присмотри чо-то и себе наподобие.

Елена Лайм

Вот хорошая модель [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Полноуправляемая полноприводная модель для дрифта Himoto EDC-16 4WD с коллекторным электродвигателем.