Станислав Горяев

Какая радиоуправляемая машина для дрифта лучше до 3500 руб

Хочу купить машину для дрифта на р/у т. к я в этом новичок, не знаю можно ли приобрести хорошую модель до 3500руб? как вот эта модель: http://ypapa.ru/radioequip/mashines/nikko/mashiny-iz-forsazha/nissan-gtr.html
И можно ли дрифтовать на линолеуме?

Алексей

эм если ты живёшь в Екатеринбурге то в Мегаполисе есть! ищи там

Дмитрий Князев

это хорошое увлечение. Покупайте на аккомуляторе и дрифтуйте где захочется. Но для того чтобы купить хорошую надо не менее 10000 р иметь.