Павел Бодров

Как убрать бородавку на лице?

Откуда не возьмись появилась бородавку прямо на лице под носом. Чстратегом пробовала не помогает.

Ольга Чебыкина

Чесноком намажь.

Iriska ;-)

к специалисту сходи и сама дров не наломай

Рустам Бафоев

Опасной бритвой! (шутка. для начала, к дерматологу)

Ольга Емелькина

Сходить в косметический кабинет или хирургу, другого способа нет, они убирают корни и тогда она уже не растет.

Юл
Юлия

Супер чистотел в аптеке. И дешево и сердито. Только капайте на бородавку а то чуть как от ожога пятнышко останется

Алексей Черняев

к специалисту идти... я на руке, убрала-уксус обыкновенный-мазала ее пока не высохла потом сама отвалилась и все! аккуратно мазать-уксусом можно обжечь кожу... Я незнаю бородавки 1 вид или несколько их.. имею ввиду такая как у меня была и нет у вас... (она росла и были черно красные точки внутри-это корни бородавки..)..

Павел Гандраман

бородавке надо дышать. Маж касторовым маслом и залепливай пластырем. Посыпай мелом. задуши!

Светлана Пронякина

девочка, лицо-не задница, пойди к дерматологу и не будет проблем.

Н(
Настя (7) Соболева

Если на лице, то исключительно только в клинику к специалисту. Я сомневаюсь, что у вас есть большое желание заиметь на лице шрам или что похуже от необдуманного применения какого-нибудь Чистотела.
А вот если бы бородавка выскочила на руке или ноге, то тогда Криофармой смело бы могли воспользоваться. Оно как раз для таких целей и мест.