Татьяна Комирко

Я поранила бородавку на лице

Я поранила родинку (скорее бородавка) . Немного поранила, но кровь была
Это очень опасно???? И что мне делать??

Владлена Иванова

Когда брилась?

Юлия Зарицкая

Что что... к кожнику иди. Избавься и стань красивой )))))))

Юля Яковлева

одеть все чистое и прилечь

Татьянка

помажь зелёнкой, зелёнки не жалей

Дмитрий Тарабрин

Бородавка на лице - это некрасиво и опасно. Сходите к косметологу и удалите её. Увидите, как это просто и многие проблемы сами собой отпадут.

Эмиль Ибрагимов

)))эта хренова... остановить кровотичение... сейчас лето... растйот чистотел... отломай от ниво стебель... и этим соком смажь бородавку.... постарайся... проделать эту процедуру несколько раз... пока бородавка не увянет) ) удачи!!!

Ляззат Чаймердинова

обработайте перекисью водорода и к дерматологу удалять