Светлана

Как и чем лечить бородавки?

На руках ещё давно год, а может и два назад появились бородавки. Мне сказали что так пройдут, но их становилось всё больше. Подскажите как их удалить в домашних условиях) Заранее большое спасибо)

Желательно не долгий процесс)

Мария

Лекарство Чистотел+ или Чистотело, наносите на кожу 2-3 раза в день в течении недели, есть еще Криафарма. , там бородавки замораживают

Владимир Иванов

Если их много лучше идите к Айболиту и не занимайтесь ерундой.

Руслан Янгибаев

Посмотри чистотел

Нина Кукуева

На убывающей луне купите или сорвите красивое яблоко. Разрежте пополам, половину съешьте, другой потрите бородавку со словами (вслух или про себя) : Как яблоку сгнить, бородавке не быть. И эту половинку закопайте в землю. Бородавка исчезнет, как только яблоко сгниёт.

Gennadiy Sobran

Пойди к Айболиту. Прижигают жидким азотом. Быстро и надежно.

Слава Дмитриев

Берёшь низкопроцентный уксус, наливаешь в посудинку и суёшь на пять минут проблемную зону. Если через месяц не прошло суёшь на десять и более минут. Я так у ся вылечил.

Ирина Михальчук

я лично чистотелом вылечила!

Алексей

делаешь хлебный мякиш -дырочка по середине - накладываешь на бородавку - капаешь в неё уксус -процесс завершён через 3 дня капут ей