Наталия Денисенко

как лечить бородавки? (((

у меня бородавка, на большом пальце, я как бы кусачкой выдернула, и намазала какую то хрень... начало жечь.. видимо сожгла. . через несколько минут появились какие то белые вещи, мне стало страшно и я опять выдернула все это кусачкой, потом намазала снова эту хрень, i лейкопластырь наклеила.... начало очень сильно жечь, и я открыла лейкопластырь а там.. стало еще больше этой белой херни. . а по краям как будто обгорело.. . первые 5 минут очень болел палец, весь горел как будто, потом боль прошла, но теперь это как будто белая бородавка. очень неприятно смотреть. скажите пожалуйста, что мне делать ((((

Дима Морозов

ты же спрашивала

Бе
Беленькая

вирус ВПЧ, он не излечим

Тесса Иш

если неприятно смотреть-забинтуй или заклей пластырем. может твои манипуляции будут успешными и бородавка засохнет. если нет-сходи к кожному врачу. снимет жидким азотом.