Надежда Андреева

как лечить подошвеннные бородавки?

Ольга

Приятного, всем, аппетита..

Мария Шабанова

мази есть в аптеке для этого

Ксения Нилова

купи Чистотел в аптеке. в каплях

Бауыржан

В аптеке Криофарма продается. Пару раз применений и бородавки как не бывало.

Ольга Замятина

Лечить их невозможно, вам же не нужна здоровая бородавка))) )
А вот удалять крайне необходимо. Можно пойти в клинику, а можно и в домашних условиях. только не слушайте тех, кто советует чистотел - им можно себе ожоги нанести и шрамы жуткие оставить. И еще не факт, что поможет.
В аптеку сходите там сейчас много средств от бородавок продается. Например, уже упомянутая здесь Криофарма.
Думаю разберетесь и подберете себе что-нибудь.