Артур Ооо

Немного поранил родинку

Делал подъем с переворотом на турнике, а родинка на прессе и задел ее немного, пошла кровь, но родинка чуть оторвалась. НА следующий день пошел к врачу он посмотрел сказал что раз не кровоточит все нормально, но мне кажется что не все нормально слишком он спокойно это сказал, просто взглянул на секунды 2 и сказал. Может к другому доктору сходить или это не так страшно?

Анна Броскина

На самом деле это опасно в любом случае. Как я понимаю об её утрате вы жалеть не будет. Сходите в косметологический центр где есть лазер. Лазером удалят быстро, проблем не будет.