Мария Объедкова

макрогнатус в аквасе поранился на боку немного ободрано, что делать?

сейчас он лежит бубликом у поверхности воды и иногда пловает но плавает боком и кверху животом . что с ним делать ?

Савенкова

Желательно отсадить и пролечить. Например, "Антипаром" согласно инструкции производителя. Во время лечения обязательна хорошая аэрация. Можно провести лечение и в общем аквариуме. Другим рыбам оно не повредит, хотя и полезно не будет.

Алексей Смирнов

А мне та что я сижу никого не трогаю а меня тут достают знаещь что дебе надо делать пердеть и бегать тебе ясно хотя ладно ловитут одну ссылочку http://yandex.ru/yandsearch?lr=213&text=синтагматическое+функционирование+признака+звонкостиьтѽnhrvcdgnbvyvvrfgggvfdtfcfvcvbhhjugvhbvjvgvbvjc5fgyfcjgjfgfygfjyvfyvjyghvvtjvjytfytufghjgfcjgf

Виктор

скорее всего он помрет. а рана вероятно была нанесена другими рыбами уже после того как он оказался в таком состоянии. рыба кверху брюхом - труп.