Лина Савельева

можноли купить рыбок и поселить их в аквас 17л а когда вода в большом аквасе отстаится запустить их туда ?

Юл
Юлия

Можно.

Olqa Melnikova

смотря каких рыб вы туда селить собираетесь ...не каждая рыба в тесненных аквариумах сможет пережить даже ночь имеется в виду с соседями ...

Димон Быков

в общем делали так и не раз. И крупных и мелких.... всех вместе высаживали, ниче не случилось. Но у них ппц депрессии