Макс Толокин

можно сразу запустить рыбок в воду типа Куллер?

Шахбанова Мугинка

Типо в пиво чтоль))))))))))

Алишер Сахибназаров

Нет, нужна отстоянна 2-3 вода
Аквариум с фильтром-грунтом-водой и растениями должен стоять минимум 14 дн. БЕЗ рыб

Виталий Ильчук

нет. хотябы дня 2 путь постоит.

Мажинова Оксана

Можно, если хотите, чтобы через пару часов рыбы "плавали" пузом вверх.

Ст
Стасик

нежелательно пускай отстоиться 2-3 дня или рыбки не перенесут не отстоеной воды

Alexalex

Насыпаем мытый грунт, заливаем воды (из под крана или "типа куллер"), ставим-запускаем фильтр, аэрацию, грелку.. . Чере 2-3 дня растения сажаем, свет включаем. Еще чере 2-3 дня если все ОК можно рыб запускать.

Сергей Боровик

вода должна быть обычная, отстоенная. А вы хотите в так назыаемую мертвую воду пустить