Александр П.

Люди, рыбки дохнут!!!! Купила аквариум, запустила рыбок. Все сдохли (((( Воду отстаивала сутки.

Татьяна Маркелова

После того, как отстоянную воду залили в аквариум, посадили растения, надо еще несколько (дня 3) выдержать, прежде чем за рыбками идти. Может рыбкам вода не подошла, у нас бывали случаи, меняли воду полностью, и не могли долго выдерживать, и ничего выживали. Может грунт не промыт был достаточно, новый тоже тщательно промывают

Andrey Ur,eviche

В чем вопрос? Аквас запускают за месяц до заселения рыбами, для уменьшения сроков есть спец средства, капсулы растворимые. Рыбы могли быть зараженные. Вода в некоторых регионах вааще малопригодна для аквасов, даже после фильтрации, кипячения и отстаивания 3 дневного.

Kloyh Feoktistov

Прежде чем покупать рыбу, нужно почитать информацию о содержании.

Лена

Купи фильтр, водоросли, разноцветные камни и ракушки не забудь купить домик для них и меняй воду им каждых 2 месяца но не всю только половину а остальную отстоянную воду налей им и не перекармливай у меня тоже есть рыбки еще не дохли

Jkub Jkub

Правильно-стресс, шок и кирдык. Сначала учится матчасть, далее грамотный старт аквы и в самую последнюю очередь-подсадка рыбы с плавной адаптацией, сей процесс занимает около месяца.

Андрей Холопов

и не жалко вам их?