Ангелина Федоровых

надо ли отстаивать воду в аквариуме

Антон Сокол

Да обязательно

Mariya Yumaeva

Конечно надо! 3 дня минимум!

Denis

Да! Если Вы не хотите бить рыбок или других существ. А кто у Вас в аквариуме?

Ваня Сова

Надо.. И не только отстаивать -надо подождать пока она оживет (не в смысле прыгать будет а в ней будут жить простейшие, водоросли, микробы и эта жизнь будет в балансе)

Екатерина

надо, дня три

Elena Karpenko

или отстаивать, или добавлять кондиционер (раньше пользовалась aqasafe фирмы tetra, сейчас aquatan фирмы sera). Очень удобно- заливаю в ведра холодную воду, добавляю кондиционер, в ванную наливаю горячую воду и ставлю ведра в горячую воду минут на 20-30, чтобы вода в нагрелась. мне так нравится больше- помимо хлора, кондиционер и тяжелые металлы связывает