Олеся Ермошкина

сколько надо отстаивать воду для аквариума? а если из фильтра воду наливать - надо ли отстаивать?

Ксения Прокофьева

Воду ставят на три дня. Из фильтра воду не стоит брать.

Оксана Гаврилюк

Для запуска аквариума воду отстаивать не нужно... заливать из крана и осталять на неделю с фильтром и аэрацией без света, для подмены отстаивать не нужно... просто доливать из крана 20% и все.

Serguei Takmakov

2-3 дня. но бывают экстренные случаи, то отстаиваю и сутки или ночь

Андрей Паршин

При запуске не менее 12 дней со включенным оборудованием, для подмены 1-3дня, из-под крана лить весной крайне опасно, если живете в городе-можно отравить легко всю рыбу.