Диман

можно ли установить второй фильтр для воды в аквариум если установлин один?

им не повредит? чо установлин второй фильтр для воды?

Павел Серебренников

да хоть сто!!!главное чтобы рыбам просторно было и места много

Михаил Приображенский

Да хоть сколько можно. Главное, что бы течение рыб не сдувало))))

Татьяна Горавская

не вижу смысла в 2х фильтрах ( если только не справляется один )
Допустим у меня стояло 2 маленьких пока не купил один полноценный