Рахат Борбугулов

Можно ли наливать кипячёную воду в новый аквариум и сколько её отстаивать?

Gog

кипячёную воду в новый аквариум наливать не нужно точно так же как и в старый, только отстаивать 7 дней

Виталий Герасимов

хотите честно? Аквас на 300 литров дома, 3 акваса на 84, 46 и 18 литров на работе. ни в какой из них воду не отстаиваю (искл. -запуск) . Наливаю прям из под крана, правда меняю не больше 1/3 воды в 15-20 дней

Ольга Манахова

обычную-отстоенную не меньше суток и размешивать, что бы пузыриков не было, лучше в банках с большим горлом

Виктория

кипяченую не нужно. обычную из-под крана отстоять не менее суток

Дима Сидонов

Кипячёную можно. Отстаивать 2 дня.

Дмитрий Якунин

кипяченную не стоит

Мария Карпенко

не надо, в обычную водопроводную добавить кондиционер для аквы и усе)