Юлия Пухова

Сколько времени нужно отстаивать воду, чтобы налить в аквариум?

Иван Марков

Не менее 5 дней.

Алексей Кокшаров

Вода разная бывает.. . Мы не заморачиваемся: AquaSafe от Tetra, и, как нам сказали, на следующий день можно уже пускать рыбок.

Лена Морозова

При запуске-2 недели и сразу в аквариуме,при плановых подменах-2-3 дня.

Zoka Mister

если на подмену, (до 15%) то вообще не отстаиваю.... если опасаетесь (сильный запах хлора) , то можно ускорить обычной аэрацией (суток достаточно) . или покупайте кондиционеры для воды, судя по заявленным характеристикам, они хлор сразу связывают